Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Monedero lisa Mujer
Color:
OW-OFF WHITETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Mango elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera y ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.