Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Mochila Gum Hombre
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Mango Gum elaborada en poliuretano y poliéster con diseño liso, acabado engomado, asa superior de mano, compartimento principal de solapa con broche y correas para hombros ajustables; La mochila Mango combina diseño moderno y funcionalidad para el día a día. Con espacio amplio y un estilo contemporáneo, es ideal para llevar tus esenciales con comodidad, aportando un toque urbano y sofisticado a cualquier look.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.