Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Cartera estampada Mujer
Color:
74-CUEROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Mango elaborado en material sintético con diseño estampado, compartimento principal con broche de presión y textura suave.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.