Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolso crossbody en piel liso Hombre
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Mango tipo crossbody elaborado en piel de diseño liso con textura granulada, compartimento con cierre de solapa y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.