Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa tote shopper lisa Mujer
No disponible
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 95 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo tote estilo shopper elaborada en material sintético con diseño liso, doble asa y cierre de broche imantado.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.