Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa tote lisa Mujer
Color:
74-CUEROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo tote elaborada en material sintético con diseño liso, acabado trenzado, compartimento principal con broche imantado y doble asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.