Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa satchel City lisa Mujer
Color:
06-CHOCOLATETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo satchel modelo City, elaborada en poliuretano con diseño liso, doble asa corta, cierre de solapa con broche, bolsillo interior con cierre y detalle de charm.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.