Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa crossbody en piel con diseño fantasía de tachuelas Mujer
Color:
0E-KHAKITalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo crossbody elaborada en piel de ante, diseño fantasía con aplicaciones de pedrería, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y forro interior.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.