Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa clutch en piel Paulo lisa Mujer
Color:
06-CHOCOLATETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo clutch Paulo elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal imantado y logotipo de la marca; La bolsa de Mango combina diseño contemporáneo y funcionalidad para elevar cualquier outfit. Ideal para uso diario o eventos especiales, con acabados de calidad y detalles modernos. Un accesorio versátil que suma estilo, orden y personalidad a tu look en cada temporada.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.