Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa bucket P Bilmacho diseño sólido Mujer
Color:
06-CHOCOLATETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango bucket P Bilmacho elaborada en papel y material sintético, diseño tejido sólido, correa ajustable, asa de mano, compartimento con cierre magnético y detalle metálico en forma de candado.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Papel, Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.