Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Tarjetero en cuero de vaqueta Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 376 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Longchamp elaborado en piel, diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera y nombre de la marca grabado. Este tarjetero combina a la perfección elegancia y practicidad, convirtiéndose en el compañero perfecto para el día. Cuenta con un práctico compartimento con cremallera para monedas y efectivo, junto con ranuras para tarjetas. Fabricado en cuero de vaqueta graneada suave pero duradera, cuenta con un diseño atemporal.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.