Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Monedero en piel verde Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 376 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Longchamp elaborado en piel color verde, compartimento principal con cremallera y solapa de botón. Características del Producto: Este monedero artesanal, en piel de vaqueta suave y flexible, tiene un tacto suave y lujoso. Su cordón de piel, tan práctico como elegante, puede utilizarse como accesorio para sus bolsos o servir como llavero. Características de la Colección: Gracias a su elegancia auto asumida, Le PLIAGE XTRA es versátil, divertido y encuentra naturalmente su lugar en su armario. Su línea sutil y moderna aporta dinamismo y alivio a la vida diaria en la ciudad. Medidas: 7 x 8 x 6 cm.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.