Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Maleta de Viaje Boxford
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,583 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Longchamp Boxford elaborada en poliamida color marrón con bastón retráctil, asas flexibles, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca a contraste bordado con ruedas.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.