Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote en piel verde lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,816 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo tote elaborada en piel de color verde con diseño liso, compartimento principal con broche, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.