Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote en cuero de vaqueta lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,317 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tote elaborada en cuero de vaqueta, diseño liso, compartimento principal, cierre de broche con asas. Confeccionado en cuero liso, destaca por su diseño impecable y minimalista, convirtiéndolo en el accesorio perfecto para una elegancia cotidiana.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.