Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa Tote azul lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo tote elaborada en material sintético color azul con diseño liso, doble asa suave, correa desmontable para hombro y compartimento principal de cierre; Fiel a la filosofía PLIAGE, la línea se reinventa a través de las colecciones y temporadas para abrazar la vida con un estilo creativo y dinámico. Una versión en miniatura de nuestro emblemático bolso con asa superior, este pequeño bolso es el accesorio glamuroso ideal para acompañarle en todos sus eventos nocturnos. Equipado con una bandolera corta y ajustable, se puede llevar en la mano o como bolso pequeño.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.