Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa shoulder Le Pliage Filet Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 288 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo shoulder de la colección Le Pliage Filet; elaborada en algodón con aplicaciones en piel, asas rígidas, correas para hombro y compartimento superior de solapa con broche.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche.
• Asas: 8 cm.
• Correa: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Le Pliage Filet |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, Piel de vaca. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.