Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa pouch en cuero de vaqueta lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 443 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp pouch elaborada en cuero de vaqueta, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y logotipo de la marca. Está versátil bolsa pequeña en piel de vaqueta graneada se puede utilizar como neceser, estuche de maquillaje o como un práctico organizador para sus pequeños objetos esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 85 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.