Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa M Tote Le Pliage Original Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 343 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa M Longchamp tipo tote de la colección Le Pliage Original; elaborada en poliamida con doble asa a contraste en parte superior, cierre de broche con cinta de cuero, cremallera y logo de la marca grabado.
•Tipo de Cierre: Cremallera con broche.
• Asas: 15 cm.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Original |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.