Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa de mano Tote en cuero de vaqueta SS26 lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,262 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Longchamp tipo tote, elaborada en cuero de vaqueta, con diseño liso, asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal de pequeña solapa con logo grabado, broche y cremallera. Su línea sutil y moderna aporta dinamismo y alivio a la vida diaria en la ciudad.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.