Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa de mano Tote en cuero de becerro Daylon lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 2,314 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Longchamp tipo tote, elaborada en cuero de becerro con detalles rellenados en cuero de vaqueta, con diseño liso, doble asa, correa desmontable y ajustable, compartimento principal de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de becerro, rellenado cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.