Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa clutch Le Roseau en piel verde lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 852 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo clutch modelo Le Roseau elaborada en piel de color verde con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.