Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa backpack liso Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 731 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo backpack, elaborada en material sintético con detalles en piel, asa suave, correas ajustables par hombro, compartimento principal de cremallera, diseño liso y bolsillo con cierre en la parte trasera.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 5 cm.
• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Le Pliage Energy |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.