Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa wristlet multicolor animalprint Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo wristlet elaborada en poliéster multicolor con textura suave, diseño animalprint, compartimento principal con cremallera y asa para mano al costado.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.