Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa tote negra granulada Iconic lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 535 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo tote modelo Iconic elaborada en poliuretano color negro granulado con diseño liso, asa metálica con nombre de la marca grabado, compartimento principal con cierre de solapa y detalle trenzado en laterales.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.