Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa hobo café claro lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 495 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo hobo elaborada en poliuretano de color café claro con acabado trenzado, diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.