Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa crossbody blanca lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 459 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo crossbody elaborada en poliuretano de color blanco con textura suave, diseño liso, pespuntes a contraste, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.