Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Puzzle Fold
$38,700.00
Color:
VINO
VINO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,870 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Puzzle Fold pouch elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de agujeta y correa al hombro. Es un diseño funcional y versátil con paneles gráficos y arquitectónicos. Esta versión está confeccionada en piel napa de ternera brillante. Para llevarlo al hombro, cruzado o en la mano. Correa extraíble y ajustable. Cierre de cremallera. Forro de ante.
SKU:
45147088
Model:
C510PT1X01 7240
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Puzzle Fold