Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Puzzle Fold
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 6,240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Puzzle Fold tipo tote elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, doble asa superior, compartimento principal abierto y nombre de la marca estampado al frente; La ligera estructura geométrica del Puzzle Fold está diseñada para plegarse completamente, por lo que es una bolsa tote perfecto para viajar. Esta versión horizontal grande está confeccionada en suave piel de ternera graneada.
Para llevarla al hombro o en la mano.
Bolsillo interior con cremallera extraíble en ante.
Forro en ante.
LOEWE grabado en dorado.
País de origen: España.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.