Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Puzzle Fold
$42,400.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Puzzle Fold tipo tote elaborada en piel con diseño liso; La ligera estructura geométrica está diseñada para plegarse completamente, por lo que es un bolso tote perfecto para viajar.
SKU:
44884389
Model:
A657V25X01 1100
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Puzzle Fold