Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Puzzle Fold
Color:
CAFETalla
Puntos palacio
Obtén 4,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Puzzle Fold tipo tote elaborada en piel con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal abierto y nombre de la marca estampado al frente; La ligera estructura geométrica del Puzzle Fold está diseñada para plegarse completamente, por lo que es una bolsa tote perfecta para viajar. Esta versión mediana está confeccionada en piel de ternera brillante
Para llevarla al hombro o en la mano.
Forro en ante.
LOEWE grabado en dorado o plateado.
País de origen: España.
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.