Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Puzzle
$101,000.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 10,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Puzzle de mano tipo tote elaborada en piel lisa; se define por sus distintivas líneas geométricas y su forma de cubo. Con un asa en piel napa de cordero tejida y un tirador con nudo.
SKU:
45143517
Model:
A510S21XDA 1100
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Puzzle |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Puzzle