Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Hammock
$98,000.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 9,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Hammock tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso; cuenta con un diseño versátil cuyos laterales flexibles se pliegan por dentro y por fuera para crear siluetas distintivas.
SKU:
45143519
Model:
A538H13X65 1103
Dimensiones
| Alto: | 20.8 cm |
| Ancho: | 14.4 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Hammock |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Hammock