Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Hammock
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 4,520 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Hammock tipo hobo elaborada en piel, algodón y lino con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y grabado alusivo a la marca; La bolsa Hammock Hobo es una bolsa ergonómica multifuncional con un distintivo diseño bandolera inspirado en la estética modulable de la gama. Esta versión mini está confeccionada en piel de ternera clásica.
Para llevarla al hombro, cruzada o en la mano.
Incluye una correa adicional más larga.
Cierre de cremallera con tirador de cremallera en piel de ternera.
Forro en lona de algodón.
Dado con el anagrama.
Dado Anagram, anagrama grabado.
País de origen: España.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, algodón, lino |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.