Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Glim
$40,900.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,090 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Glim pouch elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro. Pouch en piel napa de ternera con una estructura de fuelle, una correa tubular y una barra de personalización. Para llevarlo al hombro o cruzado. Correa ajustable. Cierre de cremallera con tirador en piel de ternera. Forro de ante.
SKU:
45147092
Model:
C630R10X03 9579
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Glim