Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Flamenco
$71,200.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 7,120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Flamenco Mini, tipo clutch, suave y flexible con un cierre fruncido y cordones en forma de nudo. Esta versión mediana está confeccionada en piel napa de ternera. Para llevarlo al hombro, cruzado o en la mano. Correa extraíble y ajustable. Cierre magnético. Forro en ante. Loewe grabado. Material de la cadena: Piel.
SKU:
45143493
Model:
A411FC1XD4 4927
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Flamenco |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Flamenco