Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Flamenco
$56,500.00
No disponible
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Flamenco tipo clutch elaborada en piel con diseño liso, logo a contraste, correa extraíble y cierre magnético.
SKU:
44884339
Model:
A411FC2XA6 3006
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Tamaño: | 180 x 38 cm |
| Ancho: | 23.9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Flamenco |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 90% Lana, 10% Cashmere. |
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Flamenco