Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Vela aromática Pináculo turquesa 1001 Lights Espíritu indomable
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 497 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vela aromática Lladró Pináculo turquesa 1001 Lights Espíritu indomable elaborada en cera natural con base de porcelana, diseño en forma de torre y tapa en color azul con lustre dorado. Su aroma lleva ingredientes muy especiales como el casis, la flor de loto y el olíbano. Inspirada por el mágico mundo de los relatos de las Mil y una Noches y su evocación de exotismo, fantasía y aventura.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Vela |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Aroma: | Floral |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Cera natural. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.