Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Escultura Darth Cherry Blossom Edition Limitada en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 13,090 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura Darth Cherry Blossom Lladró, elaborada en porcelana. Darth Vader, el máximo exponente del lado oscuro de la Fuerza, reinterpretado a través de la estética japonesa. Una edición especial de solo 88 unidades en todo el mundo, en homenaje a Japón como anfitrión de Star Wars Celebration 2025.
Especificaciones
| Incluye: | ESCULTURA |
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 36 cm |
Detalles
| Colección: | STAR WARS |
| Edad Recomendada: | N/A |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.