Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Levi's
Cartera trifold lisa Hombre
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Levi's elaborada en poliéster con diseño liso. Esta cartera tiene todo el espíritu Levi’s que siempre muestra personalidad y practicidad. Es de tipo trifold, con la suficiente amplitud para que guardes tus objetos importantes.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.