Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Mochila Neocroc Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Lacoste Neocroc elaborada en textil de diseño liso rematada con la marca en contraste, correas de hombro ajustables y detalle de logo bordado. Con múltiples bolsillos y un compartimento para computadora Laptop de 15": un estilo atemporal perfecto para los días ajetreados.
Dimensiones
| Alto: | 42.5 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.