Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Cartera Bifold lisa en piel Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 339 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Lacoste elaborada en piel con diseño liso, logo de la marca a relieve y compartimientos internos.
Especificaciones
| Incluye: | Tarjetero. |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.