Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolso messenger Neocroc liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Lacoste tipo messenger Neocroc elaborado en textil de diseño liso, cuenta con pequeña asa superior, correa ajustable, compartimento con cierre de solapa y broches. Detalle de logotipo bordado.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 32.5 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.