Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolso Messenger Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 335 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Lacoste Messenger elaborado en poliamida con diseño liso, logo de la marca, cierre con solapa y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.