Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolso crossbody Neocroc liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Lacoste tipo crossbody Neocroc elaborado en textil de diseño liso rematado con nuestro logo, es simplemente icónico. El diseño compacto y ergonómico es perfecto para guardar sus elementos esenciales diarios. Llévalo cruzado para tener libertad de movimiento.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.