Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolso crossbody en piel Ossian liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 343 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Lacoste tipo crossbody modelo Ossian elaborado en piel con diseño liso, urbano y elegante, este bolso se adapta a cualquier look, ya sea profesional o informal. Equipado con una correa de hombro ajustable, se puede llevar cruzado para máxima comodidad. Su diseño atemporal, adornado con detalles refinados, es el compañero perfecto para el hombre de hoy.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.