Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
LA DOUBLE J
Bolsa Pochette Mujer
$8,100.00
Nueva temporada
Color:
VERDE CON OTRO COLOR
VERDE CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 810 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa LADOUBLEJ clutch Pochette elaborada en poliéster, diseño estampado, compartimento principal, cierre de cremallera y asa de mano en la parte lateral.
SKU:
45042989
Model:
BAG0059_JCQ119BMB02 BL01
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 50% Poliéster 26% Seda 19% Viscosa 5% Poliéster metalizado |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Pochette Mujer