Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
LA DOUBLE J
Bolsa Pochette Mujer
$6,900.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 690 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa LADOUBLEJ clutch Pochette elaborada en poliéster, diseño estampado, compartimento principal, cierre de cremallera y asa de mano en la parte lateral.
SKU:
45042987
Model:
BAG0059_JCQ114NUC03 PI10
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 72% Poliéster, 28% Seda |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Pochette Mujer