Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Tarjetero Southbank estampado Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 83 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Kurt Geiger Southbank, elaborado en textil y material sintético, diseño estampado con motivos florales multicolor, compartimentos abiertos y detalle de parche con logotipo grabado.
Dimensiones
| Alto: | 7.3 cm |
| Ancho: | 10.3 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil, Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.