Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Tarjetero en piel sólido Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Kurt Geiger elaborado en piel multicolor con diseño sólido, efecto capitonado, compartimento con cierre de solapa y broche, ranuras exteriores y detalle de cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.